Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

В Абу-Даби определены ключевые направления для промышленных инвестиций на 2015 год.
28.03.2015

Согласно докладу Департамента экономического развития, промышленная стратегия Абу-Даби в 2015 году будет сосредоточена на 13 отраслях, которые станут залогом экономического роста эмирата.

Центральными станут высокотехнологичные отрасли, связанные с возобновляемыми источниками энергии, газом, полупроводниками, строительными материалами и продуктами нефтехимии. Авиационная промышленность, строительство транспортного оборудования, металлургические отрасли, производство пластмасс и пищевая промышленность также станут объектами инвестиций.

Ключевым отраслям должна быть оказана максимальная поддержка со стороны государства. Под них выделят земельные участки и построят необходимую инфраструктуру по конкурентоспособным ценам, а также обеспечат инвестиционные стимулы, облегчающие финансирование проектов.

По данным департамента, в 2013 году прибыль в производственном секторе выросла до 41,5 млрд.дирхамов, показав рост в размере девяти процентов, тогда как в 2012 году этот рост составил всего лишь 1,3 процента.

В течение пяти лет, с 2008 по 2012 годы, объем производства в обрабатывающей промышленности Абу-Даби вырос на 4,9 процента. В валовом внутреннем продукте доля этого сектора составила 5,7 процента.

Среди топ-отраслей в Абу-Даби выделяется отрасль по производству удобрений и пластмасс, на долю которых приходится 50 процентов от общего объема производства.

Промышленная зона Халифа и индустриальный город Абу-Даби являются двумя центрами индустриальной деятельности . Промышленные инвестиции в них не только дали возможность развиваться отраслям, не связанным с нефтью, но позволили диверсифицировать экономику эмирата, открыв новые перспективы вплоть до 2030 года.

В 2013 году вклад нефтяной и газовой промышленности в ВВП упал один пункт по сравнению с 2012 годом, достигнув 51 процента.

Добавленная стоимость в абсолютном выражении для отрасли по производству и переработке пластмасс выросла с 353 млрд. дирхамов в 2012 году до 364 млрд. дирхамов в 2013 году. Однако, темпы роста добавленной стоимости снизились, поскольку в 2012 году составляли 3,8 процента, а в 2013 году – 3,2 процента. Тем не менее, рост производства в 2013 году превысил среднегодовой темп роста в период 2008-2013 гг., составивший 1,9 процента.

Валовое накопление основного капитала в нефтяной и газовой промышленности понизилось до 9,8 процента в 2013 году по сравнению с 43 процентами в 2012 году вследствие истощения многих месторождений нефти.

Строительный сектор показывает стабильный рост. Это является стимулом для многих сопутствующих отраслей, таких как производство строительных материалов отраслей, а также для компаний, оказывающих различные услуги.

Вклад этого сектора в ВВП составил в 2013 году 12,1 процента, тогда как в 2008 году он составлял всего лишь 9,9 процента.

Правительство Абу-Даби инвестирует значительные средства в расширение своих городов и строительство новых туристических достопримечательностей на островах Аль Саадият, Аль Реем и Аль Марья.

© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.