Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  10859
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Готовый Бизнес в ОАЭ: Мужской Салон Класса Премиум в Районе JLT, Дубай

Показать телефон
Написать сообщение

Город или регион
Дубай
Языковая помощь
ПАРАМЕТРЫ
Площадь помещения м2:114
Количество виз :12
Тип предприятия :Free Zone
Год основания :2012

ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ
Оборот в год (AED):324,000
Расход в год (AED):180,000
Доход в год (AED):144,000

ОБЩИЕ РАСХОДЫ
Местный спонсор в год ( AED):No Fees (Free Zone)
Лицензия в год (AED):20,000
Аренда помещения в год (AED):150,000
Коммунальные платежи в год ( AED ):18,000
Зарплата сотрудников в год ( AED ):144,000

ХАРАКТЕРИСТИКА
Количество сотрудников:4

Цена : $ 263,014

Элитный Мужской Салон Красоты в престижном бизнес-районе Дубая теперь доступен на продажу!

Элитный Мужской Салон расположен в популярном бизнес-районе Дубая, внутри одного из кластеров Джумейра Лэйкс Тауэрс, с очаровательным видом на озеро. Поскольку этот район относится к Зоне Свободной Экономической Торговли, бизнес будет в 100% владении.

Мужской Салон впечатляет не только своим ультра стильным дизайном, но и, что особенно важно, качественным сервисом. Дизайн интерьера выполнен профессионалами, которые украсили Салон тремя небольшими аквариумами и снабдили его отдельными кабинетами для процедур по уходу за лицом и ваксинга. Особый классический шарм интерьеру придает наличие хрустальных люстр.

Мужской Салон оборудован восьмью (08) парикмахерскими креслами и одной профессиональной станцией для маникюра и педикюра, а также двумя (02) отдельными станциями, предназначенными для мытья волос.

Салон специализируется на обслуживании джентельменов с хорошим вкусом, поэтому специалисты салона ориентируются в своей работе на то, что большинство корпоративных клиентов предпочитают индивидуальный подход. С помощью команды профессиональных парикмахеров - обладателей профессиональных наград, Салон дает возможность каждому клиенту прочувствовать, что представляет собой салонное обслуживание класса люкс.

Мужской Салон оказывает широкий спектр услуг истинным джентльменам, которые уделяют должное внимание деталям своего стиля и любят отлично выглядеть:
Мужская стрижка;
Бритье;
Мужской стайлинг;
Маникюр и педикюр;
Процедуры по уходу за кожей лица;
Стрижки для маленьких джентльменов и молодых парней, и другие.

В Мужском Салоне к услугам клиентов три парикмахера-обладателя наград и компетентный ресепшионист. Салон имеет огромный потенциал для роста, поскольку имеет отлично продуманную маркетинговую стратегию, располагает наработанной базой постоянных и новых клиентов. Целевая аудитория Салона - бизнес-клиенты с уровнем достатка выше среднего.

Что делает этот Мужской Салон интересной возможностью для мудрого бизнесмена?
На это есть ряд весомых аргументов:

Все необходимые разрешения и торговая лицензия в действительны, и своевременно продлены.

Арендная плата составляет всего AED 150,000 и фиксирована до 2017 года тремя чеками в год.

Годовой доход варьируется от AED 400,000 до 600,000 (с мая 2015 по настоящее время доход составляет AED 226,492), и он демонстрирует тенденцию к увеличению. Подсчеты, сделанные нынешним владельцем, абсолютно достоверны и аккуратны.

Парикмахеры-обладатели профессиональных наград благодаря своему профессионализму наработали для салона немалую клиентскую базу. Увеличение штата в дальнейшем даст возможность владельцу заметно увеличить доход.

Один только ремонт и отделочные работы, выполненные в салоне профессионалами интерьер-дизайна, стоят больше, чем «key money», которые запрашивает за Салон нынешний его владелец. Что существенно важно для будущего владельца: Салон полностью готов к работе с существующими клиентами с первого дня покупки.

Салон демонстрирует большой потенциал для роста, о чем свидетельствует детальные маркетинговые исследования, произведенные нынешним владельцем. Заинтересованные бизнесмены с предпринимательской хваткой по достоинству по достоинству оценить открывающиеся бизнес-перспективы, поскольку нынешний владелец предпочитает поделиться этой информацией в деталях только с реально заинтересованным покупателем.
Номер объявления:   10859
Добавлено:   2016 апреля 04
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   1066
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.