Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  11445
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Торгово-производственная компания

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
IGOR
Адрес сайта
Контактный Skype
waterandsandrussia
Город или регион
Дубай
Языковая помощь
Это торгово-производственная компания для снабжения жителей эмирата Дубай, а именно людей живущих в частных домах (коттеджах и виллах) на островах Пальма Джумейра, Пальма Джебель Али, Пальма Дейра и других островов. Продукция: установки опреснения морской воды для полива растений на земельних участках вилл, септики - системы очистки бытовой канализации этих домов, емкости для сбора пресной воды (стеклопластик), оборудование масло-жиро-отделения для кафе и ресторанов на этих островах.
На островах Пальма и других живут только очень богатые люди. Для справки: стоимость участка 1000 м2 с домом 400 м4 - 2-2,5 млн. долларов США. Естественно, что проживая в частном владении человеку захочется иметь на своем участке много зеленых насаждений: трава, кустарники, цветы, деревья и тп. Трубопроводы, которые подведены к виллам имеют жесткий лимит - 700 л/день. Что такое 700 л/день - это ничего для участка в 600 м2 и растущих на нем насаждений. 2 часа полива - и все... потом засуха. Мы предлагаем установки опреснения морской воды производительностью 5 тонн пресной воды для полива в сутки (это не питьевая вода и специальных разрешений, которые трудно получить на воду в Эмиратах не нужно. Можно дать хозяину виллы установку 10 тонн/сутки и 50 тонн в сутки, в общем какой у кого сад.

Оборудование экологичное, работает по методу обратного осмоса (мембранные технологии), эл. энергии потребляет мало: установка на 5 т/сутки пресной воды - 5кВт/час. Это $ 60.0 в день, в месяц соответственно $1800. Для миллионера $1800 в месяц - сущий пустяк. 1 тонна воды = $ 12.0 (справка: только на самом маленьком острове Пальма Джумейра 1400 вилл и 800 кафе, магазинов и ресторанов). Морская вода будет качаться насосом из скважины на участке, которую. мы сами и пробурим.

Еще компания будет поставлять масло-жиро-отделительные установки для кафе и ресторанов, это оборудование не только для островов, но и для всего Дубая.

Еще компания будет снабжать живущих в частных домах септиками - автономными системами канализации. Септики обслуживаются 1 раз в 2 года и имеют 2 ступени очистки: механическая и биологическая. Компания будет осуществлять монтаж, пуско-наладку и гаратийное обслуживание этого оборудования в течение 2 лет.

Емкости для сбора и хранения пресной воды могут быть от 2000 литров до 60 000 литров. Они изготовлены из стеклопластика, который имеет очень низкую теплопроводность, вода в них не будет испаряться.

На организацию такой компании: лицензия, офис, производственно-складская база в пригороде Дубая, персонал, таможня (иморт оборудования и комплектующих из России, Европы, США) нужно инвестиций - $ 800 000.
Инветору предлагаем 50% доли компании, 30% доли прибыли, выплаты ежемесячно примерно по $ 35 000, начиная с третьего месяца работы компании.

Торопитесь пока место не занято (имеем в виду, кто то может занять место в снабжении миллионеров установками опреснения и септиками).
Номер объявления:   11445
Добавлено:   2016 июля 28
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   457
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.