Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  11704
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Коллоидное серебро - аденоиды, гайморит, угри, мокнущие язвы, ангина

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Елена
Контактный Skype
lena-orenburg1
Город или регион
Любой город
Языковая помощь
Коллоидное серебро — это жидкий раствор, состоящий из ультрамикроскопических частиц серебра, удерживаемых в чистой воде во взвешенном состоянии с помощью мельчайшего электрического заряда, помещенного в каждой частице.
Активный ингредиент:
Серебро особой чистоты Ag без следов окиси серебра
Вспомогательный ингредиент:
Вода двойной дистилляции деионизированная спецфильтрами
Концентрация:
Общая концентрация серебра 30 мг/л (30 ррm)
Средний размер частиц:
Основной размер частиц 2-6 нанометров
Кислотность:
Нейтральная реакция с РН 7.0
Внешние характеристики, стабильность коллоидного раствора:
Не чувствителен к свету, включая ультрафиолетовый, выдерживает замораживание и нагревание до температуры кипения, не инактивируется в желудке при контакте с соляной кислотой, бесцветен, имеет легкий металлический привкус.
Действие:
Коллоидное серебро — это жидкий раствор, состоящий из ультрамикроскопических частиц серебра, удерживаемых в чистой воде во взвешенном состоянии с помощью мельчайшего электрического заряда, помещенного в каждой частице.
Коллоидное серебро действует как мощное, широкого спектра антибактериальное средство. Если обычный антибиотик убивает около 6 болезнетворных микробов, серебро эффективно против свыше 650 видов, не вызывая при этом побочных эффектов. Но действие серебра этим не ограничивается. Присутствие коллоидного серебра способствует восстановлению повреждённых тканей, уничтожению старых или раковых клеток, а также нормализации других воспалительных патологических состояний.
Присутствие коллоидного серебра возле вируса, грибка, бактерии или любого другого одноклеточного патогена выводит из строя его энзим кислородного обмена, образно говоря, его химические лёгкие. Через несколько минут патоген «задыхается», умирает и затем выводится из организма с помощью иммунной, лимфатической и выводящей систем (кишечник, кожа, почки, лёгкие, печень).
В отличие от искусственных антибиотиков, которые убивают и полезные ферменты, коллоидное серебро не вредит им, так как они значительно отличаются от ферментов примитивных одноклеточных организмов, на которые воздействует серебро. Одноклеточные организмы не могут мутировать в формы, устойчивые к действию серебра, следовательно, привыкания к серебру не вырабатывается.
В организме серебро не образует никаких токсичных соединений и вступает в реакцию только с энзимом кислородного обмена бактерии. Таким образом, коллоидное серебро - действительно безопасное натуральное средство от многих заболеваний, абсолютно безвредное для человека, животных, растений и всех многоклеточных живых организмов.Оптовикам скидка до 50%
Номер объявления:   11704
Добавлено:   2017 августа 09
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   555
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.