Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  13559
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Раскладной автоматический инкубатор для яиц Micro Battery 50

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Владислав
Адрес сайта
Контактный Skype
wick-li
Город или регион
-Все Эмираты
Языковая помощь
Broody Micro Battery 50 – автоматический бытовой инкубатор на 50 яиц предназначенный для выведения домашних и экзотический пород птиц таких, как куры, утки, гуси, перепела, цесарки, индюки, павлины, попугаи, голуби и другие.

Основными особенностями инкубатора Micro Battery 50 являются:

— Автоматическое поддержание температуры и влажности в икубаторе
— Автоматический переворот яиц
— Эффективный увлажнитель
— Система бесперебойного питания (автоматический режим работы перехода на работу от аккумулятора)
— Легкая складная/раскладная конструкция
— Безопасное напряжение 12в
— Универсальный лоток авто-переворота яиц, позволяющий выводить яйца птиц разных пород.
Egg incubator Broody Micro Battery

Автоматическое поддержание температуры и влажности в икубаторе

Инкубатор Micro Battery 50 оборудован электронной системой автоматического поддержания температуры и влажности. Точность поддержания обеспечивают:

Промышленный высокоточный датчик температуры и влажности на основе низкокалиевых полимерных диэлектриков. Датчик характеризуется стабильными, с низким гистерезисом, показателями температуры и показателями влажности с малым дрейфом. Датчик не требует калибровки в течение всего срока эксплуатации, т.к. заводская калибровка хранится на чипе датчика.
Электронный блок управления инкубатором, разработанный и спроектированный украинскими инженерами. Блок управления позволяет, с помощью, всего трех кнопок задавать и контролировать такие параметры:
значения температуры
значения влажности
периода переворота яиц
длительности переворота яиц
авто-программы выведения яиц
Система PID (пропорционально-, интегрально-, дифференциальный метод) обеспечивающая плавный, без скачков и «перелетов» выход и поддержание заданной температуры в пределах 0,2 градуса.
Egg incubator Broody Micro Battery

Автоматический переворот яиц

Переворот яиц в инкубаторе Micro Battery 50 обеспечивает оригинальный (патент) лоток переворота на 50 яиц с индивидуальным мотором. Частоту переворота можно задать в пределах от 1 до 24 часов. Длительность переворота – от 20 секунд до 2 минут.

Egg incubator Broody Micro Battery

Эффективный увлажнитель

Увлажнитель гейзерного типа, примененный в инкубаторе, позволяет в несколько минут (6 минут) достигнуть влажности 65%. Запас воды в резервуаре увлажнителя предусматривает долив воды раз в 3-4 суток. Максимальная влажность достигаемая увлажнителем – 85%.

Система бесперебойного питания

Инкубатор Micro Battery 50 имеет систему питания от резервного источника – аккумулятора 12в. При отсутствии напряжения в сети 220в инкубатор в автоматическом режиме переходи на работу от аккумулятора. При появлении напряжения в сети инкубатор автоматически переходит на работу от сети 220в. В инкубаторе реализована функция защиты аккумулятора от глубокого разряда — электроника следит за уровнем разряда аккумулятора и при достижении критического значения (10,7в) отключает нагрузку.

Egg incubator Broody Micro Battery

Легкая складная/раскладная конструкция

Конструктивно инкубатор состоит из каркаса и тепло, влагоизоляционного чехла. Каркас выполнен из легких алюминиевых трубок и пластиковых соединительных элементов. Такое решение исключает коррозию элементов инкубатора в теплой и влажной среде. Прочная и легкая разборная конструкция позволяет уменьшить транспортируемый объем инкубатора и снизить транспортные расходы.

Чехол инкубатора выполнен из прочной износостойкой ткани, и рассчитан на многолетнюю эксплуатацию. Дезинфекция и очистка чехла осуществляются в стиральной машине.

Безопасное напряжение 12в

Все элементы инкубатора Микро Battery работают от напряжения 12в, что абсолютно безопасно для людей и домашних животных.

Универсальный лоток авто-переворота яиц

Автоматический лоток переворота яиц состоит из оцинкованных, пластиковых и алюминиевых элементов не подверженных коррозии. Оригинальная разработка украинских инженеров позволяет, без каких-либо переделок, выводить породы птиц с разным размером яйца: от перепелов (используется специальная вставка для перепелиных яиц) до гусей.

Мотор лотка оборудован редуктором, позволяющим плавно переворачивать яйца со скоростью 4,5 оборота в минуту.



Инкубатор Broody Micro Battery 50 разработан специально для птицеводов, занимающихся разведением домашней птицы в небольших количествах.

Технические характеристики инкубатора Broody MICRO Battery 50

Характеристика Значение
Емкость инкубатора/Расчетное количество яиц, шт:
— куриных

— перепелиных (при использовании вставки Q28)


48-54

168

Питание 12в
Мощность инкубатора (средняя/максимальная) 45/85 Вт
Равномерность распределения температуры До
Номер объявления:   13559
Добавлено:   2018 сентября 18
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   223
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.