Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  13821
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Недвижимость по программе в оаэ дубае

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Elena
Контактный Skype
live:alenahouseboss2018
Город или регион
-Все Эмираты
Языковая помощь
Недвижимость в любой точке мира . минимальный вход в компанию от 565 максимальный 5000 долларов . Консалтинговая компания, зарегистрирована в ОАЭ. Основным видом деятельности компании является консалтинг для частных лиц в сфере недвижимости, а также создание наиболее комфортных и финансово-привлекательных предложений и программ по приобретению инвестиционной, а также жилой недвижимости.
Роскошный пятизвездочный комплекс апартаментов и отель. Состоит из частных жилых квартир и гостиничных номеров класса люкс с истинными 5-звездочными удобствами. Один из самых ожидаемых Мегапроектов средиземноморского побережья Турции. Расположен среди живописных холмов с панорамным видом на Средиземное море и захватывающие Таврские горы в жемчужине Турецкой Ривьеры - городе Аланья, провинция Анталья. Эксклюзивно для клиентов и партнеров компании World Trend Strategies самые выгодные условия по приобретению апартаментов в данном комплексе
Агентство по недвижимости - компания Asteco.
Компания является партнером компании World Business Consulting
и занимается поддержкой и сопровождением реализации социальных программ по приобретению недвижимости на территории Объединенных Арабских Эмиратов.
Агентство по недвижимости - компания Alanya Homes.
Компания является партнером компании World Business Consulting
и занимается поддержкой и сопровождением реализации социальных программ по приобретению недвижимости на территории Турецкой Республики.
Приняв решение сотрудничать с нашей компанией, Вы станете членом команды профессиональных финансовых консультантов, где вам станут доступны обширные знания и опыт множества успешных и финансово независимых людей.
Вы откроете мир финансов с совершенно новой стороны!

В нашей компании карьера напрямую связана с постоянным обучением и саморазвитием. Прогрессивная карьерная лестница позволяет достичь высокого уровня, если Вы нацелены на результат, умеете следовать корпоративным нормам, готовы к росту и ответственности.
Обучение
Одним из приоритетных направлений деятельности компании WBC является собственная школа финансовой грамотности. В рамках этого направления, компания сотрудничает со многими бизнес-школами и тренерами с мировым именем.
Сотрудничая с нами, Вы пройдете несколько этапов обучения, примете участие в корпоративных тренингах и углубленных лидерских программах и, конечно же, сможете общаться и обмениваться опытом с лидерами и руководством компании.

Основа успешного бизнеса – обучение!
Продукт Royal Realty
Социальная программа для владельцев продукта Royal, целью которой является улучшение жилищных условий клиентов.

Если Вам надоело платить арендную плату, и Вы хотели бы иметь свое жилье, либо улучшить текущие жилищные условия, то эта программа создана для Вас.
Продукт Royal Auto
Социальная программа для владельцев продукта Royal, задача которой - предоставление клиентам гибких и комфортных условий приобретения автомобилей в автосалонах Вашего города.
Компания
World Business Consulting
Предлагает своим клиентам перечень перспективных продуктов, разработанных компаниями-партнерами,работающими в различных отраслях экономики по всему миру.
пишите мне на ватсап вайбер в любое время всем отвечу и помогу расскажу научу дам информацию по бизнесу . и кто хочет по накопительной программе работать приобрести жилье в оаэ дубае Абу-Даби.
и пассивный доход пожизненный есть ютуб канал компании где недавно наши партнеры купили по программе авто и недвижимость в Казахстане Алмате . кто хочет иметь свое жилье в любой точке мира . Кто хочет открыть свой офис в вашем городе представительство нашей компании пишите мне звоните в любое время . всем отвечу.
Номер объявления:   13821
Добавлено:   2019 марта 25
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   243
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.