Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  5489
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

1 спальная квартира в Tiara Residence Palm Jumeirah

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Dilya
Город или регион
Дубай
Языковая помощь
Продается просторная 1 спальная квартира в Ruby,Tiara

Residence, Palm Jumeirah,

Tип- D - SqFt
.


Цена AED 2,500,000

Общее описание

Tiara Residence и Anantara Resort, расположены на рукотворном острове The Palm Jumeirah в самом конце ствола Пальмы, с правой стороны. Прект стоимостью 2,1 млр. дирхам (572 млн USD$) является 15-ю этажным строением, построенном в виде латинской буквы V и состоит из 7 зданий (Emerald, Aquamarine, Ruby, Sapphire, Tanzanite, Amber и Diamond). В общей сложности в семи зданиях 644 квартиры, односпаленные от 85 до 178 кв.м, двухспальные от 159 до 229 кв.м. и трехспаленные от 212 до 228 кв.м. В зависимости от здания и квартиры, жильцы смогут насладиться различными видами на Palm Jumeirah, Burj Al Arab, Dubai Marina и конечно же на персидский залив, так как комплекс Tiara Residence окружен водой с трех сторон. Anantara Resort Palm Jumeirah, является 5-ти звездочным отелем, будет занимать два здания и состоять из 244-х номеров и дополнительно 132-х меблированных аппартаментов.
Проект отличается внутренней отделкой высочайшего уровня и панорамным остеклением, которое гарантирует великолепные виды на море и причал для яхт.
Все комнаты в резиденции Океана очень просторны с панорамными окнами с двойным остеклением и полной звукоизоляцией.
В резиденции Тиара все квартиры оснащены системой «Умный дом» - система домашней автоматизации, которая позволяет управление светом, электронными приборами, ТВ, видео и т.д. в доме с помощью пульта домашнего управления.
В каждой квартире установлена современная система безопасности.
Въезд на территорию - охраняемый. В каждом подъезде - консьерж. Имеется 1 парковочное место (на подземной парковке) на каждый апартамент и гостевая парковка.

Тип застройки

7 зданий высотностью 15 этажей.

Инфраструктура

Особыми достоинствами проекта являются: бело-песочный частный пляж длиной в 230 кв.м, большой бассейн смотрящий на море, спортивно-развлекательный клуб Регата, бары, рестораны, тренажерный зал, сауна и др.
В резиденции Тиара созданы очень благоприятные условия для семей. Помимо яслей, которые открыты целый день, на территории проекта существует детский клуб, где под чутким присмотром нянечек ваш ребенок может провести время, общаясь с другими детьми, а также посетить детскую игровую площадку и детский бассейн.
В 5 минутах езды от отеля - знаменитый отель - дворец Atlantis, The Palm с 4-мя ресторанами, отмеченными «звёздами» Мишлен и самым большим на Ближнем Востоке аквапарком Aquaventure (можно посетить, купив входные билеты) и дельфинарием.

Месторасположение

Проект находится на правом побережье ствола острова Palm Jumeirah. Рядом расположились проекты Dubai Marina, Dubai Media City, отели Madinat Jumeirah и Burj Al Arab.

Застройщик

Zabeel Investments
Номер объявления:   5489
Добавлено:   2013 декабря 07
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   715
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.