Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  7754
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Веревочный парк
Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Владимир
Адрес сайта
Город или регион
Любой город
Языковая помощь
Коммерческое предложение.

Наша компания предлагает Вам быстровозводимые сборно-разборные веревочные парки от маленьких детских парков, до больших двухуровневых парков, состоящих из нескольких трасс.
Веревочный парк представляет собой последовательные препятствия на канатных трассах различной степени сложности на высоте от 0,5 до 15 метров над землёй и закреплённых на стволах деревьев либо на искусственных опорах.
В зависимости от целевого назначения парка подбираются элементы-этапы составляющие маршрута парков.
Маршруты различаются по сложности, каждая из них имеет особенные элементы, такие как:
• переправа,
• троллей,
• трапеции,
• подвесные ступени с вертикальными захватами,
• веревочные лестницы,
• скалодром,
• лабиринты,
• вертикальные брусья «спираль»,
• веревочный сноуборд,
• лестница с верхней страховкой,
• петельная переправа,
• полет на маятнике,
• сетка-ловушка,
• параллельные перила,
• плавающий мост,
• качающиеся подвесные деревянный и веревочный мосты,
• бревно-качель,
• воздушная переправа на карабине,
и многое другое.

Виды трасс
- «Детская» трасса рассчитана на детей от 8 лет, ростом от 110 см и весом не более 100 кг. Располагается на высоте 1-1,5 метра. Состоит из 4-10 заданий, общая протяженность около 10-50 метров. Родители могут помогать в прохождении трассы, сами находясь на земле. Включают в себя простейшие элементы-аттракционы, например, веревочные лестницы, горизонтальные перила, платформы.

- «Семейная» трасса рассчитана на посетителей от 12 лет, ростом от 140 см и весом не более 100 кг. Располагается на высоте 6-8 метров. Состоит из 10 заданий, общая протяженность около 130 метров, высота - от 2 м до 15 м. Старт осуществляется по лестнице, финиш по сетке.

- «Экстремальная» трасса рассчитана на посетителей от 15 лет и 150 см ростом с весом не более 100 кг. Располагается на высоте 11-13 метров. Состоит из 10 заданий, общая протяженность около 290 метров. Старт осуществляется по лестнице, финиш по троллею длиной 150 метров.

При прохождении трассы участник обязательно страхуется за трос при помощи страховочного карабина или непрерывного кольца и выдаётся комплекты страховочного снаряжения, шлем, перчатки, и проводится инструктаж по технике безопасности. Несмотря на гарантированные острые ощущения, Вы можете не беспокоиться за свою безопасность.
На территории парка обязательно присутствует инструктор, который окажет помощь в случае затруднений.

Технические преимущества веревочного парка:
1. Конструкция является самонесущей, ей не требуется фундамент и растяжки. Благодаря специальной системе опор ВП может устанавливаться на неровных участках;
2. Строительство ВП осуществляется в соответствии с европейским стандартом безопасности EN15567, а также с соблюдением ГОСТов и СНИПов;
3. Очень короткие сроки изготовления благодаря постоянному наличию многих готовых элементов на складе.
4. Очень быстро монтируется и разбирается без использования техники. Самые небольшие из них могут монтироваться всего за несколько часов,
5. При установке на арендованной территории Вы в любой момент может перенести свой ВП на другую площадку, так как при установке не используется фундамент;
6. Может быть установлен как на открытом воздухе, так и в помещении;
7. Может использоваться круглогодично;
8. Конструкция сборно-разборных веревочных парков является модульной, заказчик при желании может в любой момент увеличить свой ВП, не останавливая его работу.
9. Оснащается непрерывной линией страховки, от которой невозможно отстегнуться во время прохождения трасс, что позволяет существенно повысить безопасность участников и снизить количество инструкторов;
10. Заказчик может выбрать понравившиеся ему этапы из более чем 50 различных вариантов. В ходе использования ВП любой из этапов можно заменить на новый, таким образом, даже постоянным клиентам всегда будет интересно посещать Ваш веревочный парк и находить в нем что-то новое.
Номер объявления:   7754
Добавлено:   2015 марта 09
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   701
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.