Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  9324
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Завод-производитель стройматериалов ищет дилеров и представителей

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Анна
Адрес сайта
Город или регион
Любой город
Языковая помощь
Здравствуйте, мы - компания-производитель строительных материалов «Инновационные технологии». Мы постоянно работаем над совершенствованием продукции, активно трудимся над созданием новых уникальных модификаций для промышленности, строительства и других отраслей.
В данный момент мы ищем дилеров и представителей в Эмиратах для представления следующих видов продукции:
- Жидкая теплоизоляция RE-THERM. Инновационная сверхтонкая теплоизоляция, которая существенно отличается от работы привычных утеплителей. За счёт характеристик и свойств теплоизоляция RE-THERM обеспечивает высокое качество энергосбережения при толщине слоя 1 мм! Срок службы покрытия не менее 15 лет.
- Кровельное покрытие R-COMPOSIT для гидроизоляции кровли, а также для отражения воздействия солнечной радиации. Материал R-COMPOSIT превосходно справляется с затоплением водой и обледенением, а также сохраняет эксплуатационные характеристики при температуре воздуха ниже -30°С и не разрушается при температуре нагрева до +120°С.
- Материалы R-COMPOSIT™RADON применяются в детских и медицинских учреждениях, на пищевых производствах, в любых промышленных, общественных и жилых зданиях, нуждающихся в противорадоновой защите.
- NANO-FIX™- это уникальная, экологически чистая нанодисперсная пропитка на основе особой композиции акриловых смол со специальными полимерными добавками. Используется для укрепления и защиты поверхностей на открытом воздухе. Наносится на бетон, цемент, природный камень и деревянные поверхности. Защищает поверхности от действия ультрафиолета, атмосферных осадков и перепадов температур.
- NANO-FIX™ MEDIC - высокоэффективный состав глубокого проникновения пролонгированного действия для борьбы с плесенью. Уничтожает споры плесневых грибков, вирусы, бактерии и возбудители инфекций, снижает вероятность появления новой плесени.
- RE-FLAME - высокоэффективная огнезащитная краска при нагревании увеличивается в 50 раз. Расширяясь, RE-FLAME образует огнеупорную пену с низким коэффициентом теплопроводности.
- NANO-FIX PRIMER предназначен для обеспечения адгезии на пластиковых, алюминиевых поверхностях, а также на поверхностях из нержавеющей стали, оцинкованного железа, углеродистой стали и т.п.
- NANO-FIX «Anticor» - это антикоррозийная, атмосферостойкая грунтовка-эмаль по ржавчине. Не дает усадки, обладает высокой термостойкостью.
- NANO-FIX STRONG™ - Высококонцентрированный состав глубокого проникновения для упрочнения бетона. Высокая износостойкость и стойкость к химическим воздействиям; быстрое отвердение и начало эксплуатации, защита от механического и химического воздействия.

Мы имеем развитую дилерскую сеть: 162 представителя работают на пространстве Таможенного Союза и 30 – за рубежом. Кроме России, наши наноматериалы продаются в Казахстане, Узбекистане, Грузии, Армении, Белоруссии, Молдавии, Турции, Монголии, Венгрии, Румынии, Корее, Китае, Финляндии, Словении.
Мы готовы оказывать консультации по вопросам использования нашей продукции и гарантировать качество. Среди основных задач компании – презентация инновационных составов и дальнейшее расширение рынков сбыта.

Более подробную информацию обо всех наших разработках Вы можете узнать на нашем сайте или по электронной почте. Готовы ответить на все ваши вопросы !
Номер объявления:   9324
Добавлено:   2015 июля 15
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   1051
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.