Все поля обязательны к заполнению
Номер объявления:  9413
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Повторите E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Домашний и ресторанный текстиль

Показать телефон
Написать сообщение

Контактное лицо
Диана
Адрес сайта
Контактный Skype
dominika_soranskaya
Город или регион
Любой город
Языковая помощь
Предлагаю вам текстильные принадлежности для дома и ресторанов
Текстильное предприятие было основано в Германии в 1832 г., первыми клиентами была придворная аристократия, чье белье украшалось гербами и коронами. С начала XX столетия это белье украшает столы отелей, ресторанов, морских, железнодорожных и авиакомпаний во всем мире. Использование продукции фирмы стало в индустрии признаком хорошего тона. Предприятие входит в состав крупнейшего в Европе немецкого текстильного концерна Daun & Cie. дня в Беларуси размещен производственный цех,основные преимущества которого - транспортная логистика и наличие всех необходимых документов ЕАС

Производство включает в себя изготовление и отделку высококачественных тканей, из которых происходит пошив столового и постельного белья,которое
-Создает комфортную атмосферу для гостей, так как хлопок приятен и комфортен на ощупь.
-Обозначает уровень заведения, потому что достойно и красиво выглядит.
-Снижает расходы, так как долго служит, не теряет форму и цвет после многих стирок благодаря специальной отделке ткани.
-Подчеркивает статусность ресторана, благодаря опциональному индвидуальному тканому ( сотканному) или вышитому логотипу,рисунку, (тканый рисунок никогда не изнашивается и живет столько сколько и ткань).
Хорошее столовое белье повышает коммерческий успех ресторана:
долгий срок службы снижает расходы на обновление текстиля, а комфортная атмосфера будет привлекать гостей в ваше заведение снова и снова.
Домашний текстиль и одежда из 100% льна с машинной и ручной вышивкой ( не Оршанский льнокомбинат)
А так же ОКАЖЕМ УСЛУГИ ПО ПОШИВУ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И ПРОЧИХ ТЕКСТИЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ИЗ ВАШЕЙ ТКАНИ ( или из тканей фабрик Беларуси России и т.д)
Постельное белье для гостиниц изготавливается из высококачественного сатина - ткани, которая создает лучшие условия для глубокого и комфортного сна.
Для коллекции гостиничного белья подобраны ткани, качество, отделка и рисунки которых удовлетворяют высоким требованиям четырех и пятизвездочных гостиниц Европы, Америки, Ближнего Востока, Южной Африки, России. Они красивы, не теряют форму и цвет после многих стирок, приятны на ощупь и создают уют и комфорт в номерах.

Простыни, пододеяльники, наволочки для гостиниц изготавливаются по индивидуальным заказам. Ткани производства Германия и Беларусь
Также производим женскую одежду из итальянских тканей больших размеров
+375296775671 Диана
Skype dominika_soranskaya
Номер объявления:   9413
Добавлено:   2015 августа 04
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   640
Статус объявления:   Обычное



Ваша реклама на сайте : +971 54 761 11 86

© 2009-2024 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.