Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Морской грузоперевозчик Maritime объявила о приобретении пакета акций Repasa
16.09.2014

Морской грузоперевозчик компания Maritime, дочерняя компания DP World из Дубая, она же один из крупнейших мировых портовых операторов, объявила о покупке контрольного пакета акций испанской крупнейшей компании Repasa. Сделка, стоимость которой не разглашается, позволит создать новое многопрофильное предприятие, которое будет функционировать под брендом Maritime.

Частная компания Repasa ранее предоставляла слуги поддержки шельфовых операций на объектах офшорной энергетики, говорится в заявлении. После процесса слияния, совместное предприятие Maritime, станет обслуживать Средиземноморский и Западно-Африканский бассейн, тем самым расширит свои возможности в области разработки сжиженного природного газа (СПГ).

Радо Анталовис, управляющий директор компании Maritime, комментируя только что совершенную сделку заявил, что СПГ в морском секторе грузоперевозчика станет одним из основополагающих направлений развития, который будут совершенствоваться и расширяться в ближайшем будущем.

 


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.