Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Фирма из ОАЭ выиграла тендер на строительство первой угольной электростанции в Египте
09.10.2014

Частная фирма из Абу-Даби возглавит консорциум по строительству первой угольной электростанции в районе Суэцкого канала, об этом сообщил председатель инвестиционной комиссии ОАЭ.

Он так же сообщил, что был подписан меморандум о взаимопонимании между руководителем компании Аль Новаис господином Хусейн Аль Новаисом и председателем энергетической компании Египта ЕКОСЗ Габром Эль-Десоику. Компания Аль Новаис готова обеспечить 70 процентов капитала. Однако, на текущий момент не дана оценочная стоимость капиталовложений в строительство электростанции, не определены финансовые детали проекта. Данный вопрос будет определён сторонами в ближайшее будущее.

Господин Хусейн Аль Новаис сообщил, что на сегодняшний день были проведены диалоги с инвесторами из Сингапура, Южной Кореи, Китая и Египта. На встречах решались вопросы финансирования остальных 30% проекта. Электростанция будет построена в городе Аюн-Муса, расположенном в районе Суэцкого Канала. Проект включает строительство причала для импорта угля. На текущий момент не определены сроки строительства и начала функционирования электростанции. Однако, представитель компании Аль Новаис заявил, что сегодня Египет открыл двери для частных инвестиций в свой энергетический сектор, ОАЭ в лице частной компании хочет стать одним из первых инвесторов.

Новая электростанция будет вырабатывать 3960 мегаватт электроэнергии.


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.