Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Дубайские отели достигли самой большой заполняемости в регионе
08.09.2011

По данным крупной консалтинговой компании Earnst & Young (E&Y), рост заполняемости дубайских гостиниц в июле составил 10,5 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года, тем самым став рекордным показателем в регионе.

Заселение отелей в Дубае выросло до 80,8 процента в июле 2011 года по сравнению с 70,3 процента в июле 2010 года. В докладе E&Y отмечается, что средняя стоимость номера в Дубае поднялась на 6,2 процента и составила 158 долларов.

В других частях ближневосточного региона, в Бахрейне и Египте, из-за политической напряженности в этих странах зарегистрированы отрицательные показатели роста. Так, размещение в гостиницах Манамы снизилось до 43 процентов при средней цене за номер 156 долларов.
В Абу-Даби заполняемость гостиниц выросла незначительно и составила 71 процент, а средняя стоимость номера снизилась на 8 процентов со 161 до 148 долларов.

Больше всего пострадала египетская столица - Каир. Здесь заполняемость отелей упала на 33,2 процентного пункта и составила всего 39 процентов в июле 2011 года по сравнению с 72,3 процента в тот же период прошлого года. Средняя цена за гостиничный номер в Каире не превышала 124 долларов.




© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.