Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Открыта вторая высотная башня дубайского отеля "Grosvenor House"
12.09.2011

В рамках масштабного проекта по расширению, в пятизвездочном отеле "Grosvenor House" открылся новый комплекс. По замыслу руководства отеля, второй комплекс "Tower Two" с первоклассными номерами, спа-салонами и множеством ресторанов станет дополнением к уже полюбившемуся гостям Дубая "Grosvenor House".

В новом здании "Tower Two" расположено 206 превосходных номеров и 216 элегантных гостиничных апартаментов, доступных для проживания как на короткий, так и длительный срок. Кроме того, его особенностью станут эксклюзивные номера, предназначенные только для женщин.

"Со дня своего основания в 2005 году отель "Grosvenor House Dubai" стал прекрасным местом как для деловых мероприятий, так и для туристического отдыха. Мы рады укрепить его успех открытием второго комплекса", - отметила Пэм Уилби, генеральный менеджер отелей "Grosvenor House Dubai" и "Le Royal Meridien Beach Resort and Spa".

Она так же добавила, что постояльцы отеля смогут пользоваться услугами обоих комплексов, а так же они будут иметь доступ к пляжу, бассейну и 14 ресторанам и барам, находящимся на территории соседнего отеля "Le Royal Meridien Beach Resort and Spa".

В ноябре этого года в здании "Tower Two" также планируется открытие изысканного ресторана "Embassy Dubai" – филиала легендарного ресторана "Embassy London", где гости смогут наслаждаться панорамными видами на район "Dubai Marina" и отведать блюда современной европейской кухни.

Открытие филиала этого ресторана в Дубае проходит под руководством компании "Concept Venues" и Марка Фуллера, который в 1983 году был основателем известного ресторана "Embassy" на улице" Old Bond Street" в Лондоне. С тех пор ресторан стал излюбленным местом знаменитостей, таких как Джордж Майкл и Элтон Джон, а так же участниц музыкальных групп "The Pussycat Dolls" и "Girls Aloud".

Источник: dandubai.com


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.