Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Дубай посещает всё больше туристов. Заполняемость отелей растет
27.02.2012

Дубай: В настоящее время отели Дубая отмечают значительный рост заполняемости своих номеров благодаря притоку гостей из новых туристических рынков стран Залива и Азии.

Так, по данным Дубайского комитета по туризму, с января по сентябрь 2011 года больше всего гостей прибыло в эмират из Саудовской Аравии - 658631 человек, из Индии - 501508 и из Великобритании - 476919 туристов.

Английская консалтинговая компания "E & Y" считает, что при этом значительно увеличилось число туристов из России и стран Восточной Европы, а также из Южной Азии.

Между тем, по мнению специалистов, туристы из Западной Европы больше других заполняют 4-х и 5-ти звездочные отели Дубая. Однако, владельцы дубайских гостиниц отмечают ощутимый рост также гостей из Африки, Индии и Китая.

Аналитики указывают, что в прошлом году в целом 50 процентов постояльцев дубайских отелей составили европейцы, 25 процентов - туристы из Азии, 15 процентов - граждане стран Персидского залива и 10 процентов - представители других государств.


Источник: www.dandubai.ru


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.