Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Подростки выиграли в лотерею роскошные BMW
22.05.2013

Два подростка выиграли роскошные автомобили BMW стоимостью 180,000 дирхамовкаждый. 
Счастливчики - 15-летний Тарек из Египта и 16-летний гражданин Эмиратов Саид.

Подростки выиграли автомобили в лотерею, которая проводится ритейлером одеждыSplash в Дубае. Имена победителей объявил представитель Департамента экономического развития. 

15-летний Тарек родом из Египта был захвачен врасплох, когда получил сообщение, что выиграл BMW 520i. Тарек сказал: «Я так взволнован, но уже решил, что делать. Так как водительских прав у меня еще, я продам автомобиль и использую деньги, чтобы оплатить высшее образование, т.к. интересуюсь инженерией». 

Подросток из Эмиратов Саид был в восторге, когда услышал новость. «Я ехал в Лондон, чтобы провести там каникулы, и решил сделать покупки в магазине Splash. Я вышел из магазина, потратив 5,000 дирхамов, и зарегистрировался для участия в лотерее, надеясь на выигрыш. Такой крупный выигрыш, как BMW, - лучшая из новостей, которые я получал. Поскольку мне только 16 лет, я отдам автомобиль моей маме, пока не стану достаточно взрослым, чтобы его водить». 

© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.