Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

8 000 новых апартаментов для туристов Дубая
15.07.2013

Damac Properties планирует усовершенствовать 8 000 роскошных апартаментов, чтобы удовлетворить приток туристов в Дубай. К 2020 году эмират надеется привлечь около 20 миллионов туристов и руководители компании Damacподсчитали, что при такой частоте брони номеров как сейчас, через 3 года все отели будут заполнены. В настоящее время количество гостиничных номеров, обслуживающих гостей эмирата, составляет 80 000. Damac планирует построить около 8,2 миллиона квадратных метров апартаментов, чтобы помочь избавится от дефицита отельных номеров. Руководители компании считают, что роскоши обслуживаемых квартир гостиничного сектора в настоящее время недостаточно, не смотря на огромное желание посетителей испытать пятизвездочные условия не выходя из собственного дома.

Handover of The Signature, первые апартаменты Damac, были открыты уже в прошлом месяце. Проекты компании Damac, такие как Capital Bay, Water's Edge и The Cosmopolitan планируется завершить в этом году. К 2016 году ожидается открытие The Distinction, Upper Crest, Bay's Edge и Damac Towers by Paramount


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.