Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Заключенные ОАЭ будут освобождены на Рамадан
22.07.2013

Фонд Фарадж, или Фонд Помощи, погасит задолженности тех людей, которые были заключены в тюрьму из-за финансовых проблем, неуплаты налогов, невозможности оплатить штрафы или купить билеты домой. Также фонд окажет помощь их семьям. Фонд был основан в 2009 году при помощи Министерства внутренних дел и базируется на добровольных пожертвованиях от частных лиц и учреждений. В прошлом году организация помогла более чем 140 заключенным и их семьям. «Мы начинаем интенсивную кампанию по сбору средств при помощи СМИ во время Рамадана. Мы планируем освободить наибольшее количество заключенных на этот Рамадан» говорит, Коль Абдул Хаким аль Суваиди, член правления фонда организации.

Перед тем, как предоставить поддержку, комитет изучает дело каждого заключенного и проверяет, соответствует ли он определенным критериям, необходим для предоставления помощи. «Если заключенные соответствуют необходимым условиям, мы помогаем стольким, скольким можем», говорит аль Суваиди «Мы также финансово помогаем их семьям, которые не могут обеспечить себя в полной мере, из-за того, что кормилец в тюрьме». На данный момент планируется освободить 72 заключенных и Суваиди надеется, что к концу Рамадана это число значительно возрастет.

В качестве примера организация приводит историю одного пожилого жителя Судана, который взял кредит с целью обеспечить 4 дочери, но не смог его погасить и был арестован. После чего жена с ним развелась, и на него лег еще и долг алиментов. Организация помогла ему, не только вытянув его из тюрьмы, но еще и уменьшив алименты с 115 000 дирхам в год до 50 000. Другой похожий случай: житель Сирии был заключен в тюрьму Абу-Даби за дефолт по кредиту своего работодателя. Ему также помогли.

Случаются ситуации, когда долги превышают 100 000 дирхам. За такие долги организация не берется, логичнее помочь большему количеству заключенных с меньшими задолженностями. За три последних года фонд освободил 37 заключенных, погасив их задолженности общей стоимостью почти два миллиона дирхам. А лишь на этот Рамадан он собирается освободить целых 72 заключенных. Это действительно щедрая помощь.


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.