Авторизация
Логин
Пароль
РУС EN
Лента объявлений
Что такое Лента объявлений

Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Компания Nakheel и гостиничная сеть Shangri-La Hotels будут вместе управлять отелем в Palm Tower
11.06.2014

Компания Nakheel и азиатская гостиничная сеть Shangri-La Hotels and Resorts подписали соглашение о намерениях по совместному управлению роскошным отелем в небоскребе Palm Tower, который является частью торгового центра Nakheel. Этот новый пятизвездочный отель и жилой комплекс высотой в 52 этажа будет сооружен в сердце района Palm Jumeirah. Небоскреб Palm Tower включает 504 меблированных квартиры и отель на 290 номеров, который займет первые 18 этажей здания. Проект предусматривает возможность проведения досуга на крыше и обустройство ресторана с видом на район Palm Jumeirah и Аравийский залив.  Под комплекс, который планируется создать наверху здания, отведен 50-й этаж, на котором будет находиться бассейн-инфинити. Он станет самым высокорасположенным бассейном в Дубае. Над ним будут расположены ресторан и функциональное оборудование, а на самом верху - видовая платформа. 

После подписания соглашения председатель правления компании Nakheel Али Рашид Лутах сказал: «Наше новое партнерство с Shangri-La поможет укрепить позицию острова как места мирового значения, которое предлагает услуги мирового класса жителям и туристам Дубая».


© 2009-2026 Эмират Маркет объявления в ОАЭ
Яндекс.Метрика
Правила доски объявлений

Все посетители объявления в ОАЭ, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данное объявление, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.